Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/data/cms/public/components/userlist/userlist.php on line 11

19.03.2019 21 марта заканчивается регистрация для участия в Интернет-проекте, посвященном Году театра

Регистрация школьников для участия в творческих формах интернет-проекта, посвященного Году театра, заканчивается 21 марта! Не упустите замечательный шанс присоединиться к творческому сообществу, прикоснуться к удивительному миру театра, открыть его загадки и представить свои работы. Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.

02.03.2019 Творческий Интернет-проект, посвященный Году театра

В марте 2019 года проходит творческий интернет-проект, посвященный Году театра. Это так интересно и заманчиво для любого возраста: для школьника, студента, взрослого человека – научиться «жить, играя» и «играя, учиться творчески жить»!
Интернет-проект  поможет школьникам с 1 по 11 класс открыть творческие умения и найти новых друзей! Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.
Узнайте о возможностях участия в проекте и присоединяйтесь к творческому сообществу.

II тур 2015-2016 учебного года

В проекте участвуют только предварительно зарегистрированные команды.

1. Зарегистрируйте команду онлайн на сайте викторины
  2. Подтвердите заявку, выполнив инструкции, полученные по электронной почте
  3. Получите пароль для входа в Виртуальный кабинет

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/data/cms/public/components/userlist/templates/modern/table.tpl.php on line 61

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/data/cms/public/components/userlist/templates/modern/table.tpl.php on line 86

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/data/cms/public/components/userlist/templates/modern/table.tpl.php on line 94

Визитная карточка

До начала тура зарегистрированные команды готовят и заполняют в Виртуальном кабинете Визитную карточку. В своей Визитной карточке в творческой форме опишите название, девиз команды; расскажите, участвовала ли Ваша команда в подобных викторинах, или Вы только пробуете свои силы; напишите пожелание другим командам.

Вы можете оформить визитку своей команды следующим образом:

• Подготовить Презентацию Microsoft PowerPoint (файл с расширением *.ppt, *.pps, *.pptx, *.ppsx) и загрузить ее на странице участника в Виртуальном кабинете.
  • Опубликовать визитку, используя встроенный редактор на персональной странице участника в Виртуальном кабинете.

В Визитной карточке команды в Виртуальном кабинете Вы можете:

• вносить и оформлять информацию,
  • размещать картинки,
  • размещать ссылки на загруженные файлы.

Вся размещенная информация на данной странице будет отображаться другим участникам проекта. Не рекомендуем размещать здесь любую личную или персональную информацию (телефоны, пароли, электронные адреса, контактную информацию). Пользователь обязуется не использовать Сервис персональной страницы для загрузки, хранения и/или распространения любых Материалов, нарушающих Законодательство РФ или права и законные интересы третьих лиц, либо содержащих вирусы или иной вредоносный код.