19.03.2019 21 марта заканчивается регистрация для участия в Интернет-проекте, посвященном Году театра

Регистрация школьников для участия в творческих формах интернет-проекта, посвященного Году театра, заканчивается 21 марта! Не упустите замечательный шанс присоединиться к творческому сообществу, прикоснуться к удивительному миру театра, открыть его загадки и представить свои работы. Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.

02.03.2019 Творческий Интернет-проект, посвященный Году театра

В марте 2019 года проходит творческий интернет-проект, посвященный Году театра. Это так интересно и заманчиво для любого возраста: для школьника, студента, взрослого человека – научиться «жить, играя» и «играя, учиться творчески жить»!
Интернет-проект  поможет школьникам с 1 по 11 класс открыть творческие умения и найти новых друзей! Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.
Узнайте о возможностях участия в проекте и присоединяйтесь к творческому сообществу.

II тур 2015-2016 учебного года

Итоговый протокол "7-8 классы"

Итоговый протокол "9-11 классы"

Итоговый балл команды в каждом туре будет складываться из баллов, полученных за ответы на вопросы онлайн-викторины, и баллов, начисленных по специальным формулам по итогам Интернет-голосования за творческие работы.

Баллы за онлайн-викторину

Баллы, полученные за ответы на вопросы онлайн-викторины тура, участники увидят в Виртуальном кабинете своей команды после окончания времени, отведенного на подачу ответов.

Протоколы ответов команд каждой возрастной номинации на вопросы онлайн-викторины будут выставлены в данном разделе на следующий день после окончания приема ответов.

Баллы за творческое задание

Всем командам предоставляется возможность «поработать» в экспертной комиссии по оцениванию творческих работ других команд. Оценка за работу в такой комиссии является значимой частью общего балла команды за творческое задание.

Каждая команда получает 10 творческих работ в своей возрастной номинации для проведения экспертной оценки. Выборка работ составляется автоматически (случайным образом).

Работы оцениваются по нескольким параметрам, общим для всех команд.