11.01.2019 Сайт "Школа профессий будущего"

Задумываетесь о будущем? Хотите получить интересную, перспективную профессию? Заходите на сайт "Школа профессий будущего"!
На сайте школьники, педагоги, родители могут узнать о трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений,  попробовать оценить свои компетенции  и готовность освоить новые профессии, познакомиться с мнением экспертов, узнать, где можно получить востребованные современные профессии!

10.01.2019 Школа профессий будущего

На сайте "Школа профессий будущего" школьники, педагоги, родители могут узнать об актуальных профессиях, попробовать оценить свои компетенции  и готовность освоить новые профессии, узнать о трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений, познакомиться с мнением экспертов, узнать, где можно получить востребованные современные профессии!

28.11.2018 Присоединяйтесь к участию во Всероссийской акции "Урок цифры"

В период с 3 по 9 декабря 2018 г. школы Российской Федерации могут провести тематические уроки информатики в рамках Всероссийской акции  «Урок Цифры». Акция, адресованная учащимся 1-11 классов, направлена на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий.

Мы за безопасный интернет

Творческие задания для 1-6 классов

Участие в творческой номинации – командное и индивидуальное.

Сроки проведения

До 17:00 23 октября 2017 г. включительно – онлайн-регистрация и подача работ зарегистрированными участниками.

Темы творческих работ

Индивидуальное участие:

«Интернет: что такое «хорошо» и что такое «плохо»»

Участникам нужно написать творческое сочинение на предложенную тему.

Требования к конкурсным работам:

Командное участие:

Плакат «МЫ – За безопасный Интернет»

Создайте плакат на тему «Мы – ЗА безопасный Интернет», показывающий основные правила безопасного использования Интернета и основные опасности при использовании его детьми. Разместите плакат в классе или на общешкольном стенде, а также на сайте.

Требования к конкурсным работам:

Работы участников не должны:

По всем вопросам, связанным с участием в проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62