28.11.2018 Присоединяйтесь к участию во Всероссийской акции "Урок цифры"

В период с 3 по 9 декабря 2018 г. школы Российской Федерации могут провести тематические уроки информатики в рамках Всероссийской акции  «Урок Цифры». Акция, адресованная учащимся 1-11 классов, направлена на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий.

12.11.2018 Интернет-олимпиада "Код успеха"

На сайте обучающей интернет-олимпиады "Код успеха" опубликованы задания для 5-6 классов и 7-11 классов. Доступ к системе загрузки работ (в Виртуальном кабинете) будет открыт   для  участников и команд, подавших онлайн-заявки на участие Интернет-олимпиаде до 16 ноября включительно.

22.10.2018 Очередной тур математического турнира (командной онлайн-игры) пройдет 24 октября

Очередной тур математического турнира (командной онлайн-игры) для школьников 5-7 классов пройдет 24 октября.  Приглашаем команды школьников (5 человек) присоединиться к участию. Познакомившись с правилами участия и презентациями, вы узнаете, как интересно, необычно и высокотехнологично проходит каждый тур! Успеть принять участие в следующем туре очень просто - командные заявки принимаются до 12:00 24 октября на сайте!

Мы за безопасный интернет

Творческие задания для 1-6 классов

Участие в творческой номинации – командное и индивидуальное.

Сроки проведения

До 17:00 23 октября 2017 г. включительно – онлайн-регистрация и подача работ зарегистрированными участниками.

Темы творческих работ

Индивидуальное участие:

«Интернет: что такое «хорошо» и что такое «плохо»»

Участникам нужно написать творческое сочинение на предложенную тему.

Требования к конкурсным работам:

Командное участие:

Плакат «МЫ – За безопасный Интернет»

Создайте плакат на тему «Мы – ЗА безопасный Интернет», показывающий основные правила безопасного использования Интернета и основные опасности при использовании его детьми. Разместите плакат в классе или на общешкольном стенде, а также на сайте.

Требования к конкурсным работам:

Работы участников не должны:

По всем вопросам, связанным с участием в проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62