15.12.2017 Интернет-проект "Я - гражданин"

Приглашаем команды школьников от 3 до 5 человек принять участие в Интернет-проекте "Я - гражданин". Участники смогут попробовать свои силы в ответах на вопросы интернет-проекта. Регистрация команд открыта до 22 декабря 2017 года!

27.11.2017 Включайтесь в Час.Кода-2017

Министерство образования и науки совместно с Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации при участии ведущих ИТ – компаний с 4 по 10 декабря 2017 года организуют Всероссийскую акцию «Час кода».
Участие в акции «Час кода» — это возможность для школьника заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме.

23.11.2017 Итоги конкурсов

Уважаемые участники! Подведены и опубликованы итоги конкурсов нашего Интрнет-проекта . Вы можете ознакомиться с ними.

Мы за безопасный интернет

Творческие задания для 1-6 классов

Участие в творческой номинации – командное и индивидуальное.

Сроки проведения

До 17:00 23 октября 2017 г. включительно – онлайн-регистрация и подача работ зарегистрированными участниками.

Темы творческих работ

Индивидуальное участие:

«Интернет: что такое «хорошо» и что такое «плохо»»

Участникам нужно написать творческое сочинение на предложенную тему.

Требования к конкурсным работам:

Командное участие:

Плакат «МЫ – За безопасный Интернет»

Создайте плакат на тему «Мы – ЗА безопасный Интернет», показывающий основные правила безопасного использования Интернета и основные опасности при использовании его детьми. Разместите плакат в классе или на общешкольном стенде, а также на сайте.

Требования к конкурсным работам:

Работы участников не должны:

По всем вопросам, связанным с участием в проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62