Новости

07.12.2020 Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников имени И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности  проходит с   1 декабря 2020 года по 23 января 2021 года  дистанционно на   сайте http://v-olymp.ru/olmp_it/. Участниками олимпиады  могут стать школьники 8-11 классов.

27.11.2020 Задания этапа «Твори!» уже доступны на сайте Интернет-марафона

27 ноября стартовал этап нашего интернет-марафона, «Твори!». Приглашаем школьников 5-11 классов присоединиться  к участию в нашем Интернет-марафоне «Наука будущего». Допускается только командное участие. Регистрация команд до 14:00 4 декабря 2020 года включительно.

24.11.2020 Задания этапа «Исследуй!» уже доступны на сайте Интернет-марафона

24 ноября стартовал этап нашего интернет-марафона, «Исследуй!». Приглашаем школьников 5-11 классов присоединиться  к участию в нашем Интернет-марафоне «Наука будущего». Допускается только командное участие. Регистрация команд до 14:00 4 декабря 2020 года включительно.

Мы за безопасный интернет

Итоги творческого задания для 1-6 классов

Номинация: «Интернет: что такое «хорошо» и что такое «плохо»

1 место

Павлова Елена, п. Пречистое, Первомайский район, Ярославская область

Николаев Никита, Вахтан, Нижегородская область

2 место

Тараканова Вероника, г. Тутаев, Тутаевский район, Ярославская область

3 место

Майорова Софья, г. Ярославль

Дипломанты

Антипина Алина, п. Пречистое, Первомайский район, Ярославская область
Абрамов Григорий, г. Ярославль
Пашутин Александр, г. Тутаев, Тутаевский район, Ярославская область
Ракитина Ева, г. Углич, Угличский район, Ярославская область

Номинация: плакат «МЫ – За безопасный Интернет»

1 место

Команда «Юные информатики»
МОУ Медягинская ООШ, с. Медягино, Ярославский район, Ярославская область

Команда «Творческая компания из 6 "Б"»
МБОУ «Лицей» , Арзамас, Нижегородская область

2 место

Команда «Кузнечики»
МОУ «Кузнечихинская средняя школа», д. Кузнечиха , Ярославский район, Ярославская область

3 место

Команда «Дети в Интернете»
МОУ «Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка»
г. Ярославль

Команда «NEXT»
МОУ «Шабуровская СОШ», Шабурово, Челябинская область

Дипломанты

Команда «Интерлуч»
МОУ «Лучинская средняя школа», с. Лучинское, Ярославский район, Ярославская область

Команда «Кузнечики»
МОУ «Кузнечихинская средняя школа», д. Кузнечиха , Ярославский район, Ярославская область

Команда «Искатели»
ГБОУ РК "Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №21, Петрозаводск, Республика Карелия

Команда «Часы истории»
МБОУ"Криушинская СОШ", с. Криуша, Нижегородская область