29.05.2018 Конкурс "Один настоящий день"

Общенациональная программа "В кругу семьи" объявляет конкурс на лучший любительский видеоролик "Один настоящий день". Направить свою работу в адрес организаторов можно до 20 июня 2018 года по адресу odinden2018@gmail.com
В конкурсе могут участвовать все желающие, возрастных ограничений нет. Победитель конкурса  сможет принять участие в торжественной церемонии открытия кинофестиваля "В кругу семьи" 8 июля в КЗЦ "Миллениум", Ярославль.

28.05.2018 «Моя малая Родина»

С 4 до 18 июня будет проходить регистрация для участия в  IX Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина».   Конкурс позволяет молодежи рассказать о своей родной земле, о малой Родине, ее истории, предках, традициях и обычаях.
Положение конкурса

18.04.2018 Итоги финала межпредметной онлайн-игры

18 апреля 2018 года прошел финал межпредметной онлайн-игры интернет-проекта «СтратЕГЭма», в котором приняли участие команды школьников 8, 9 и 10 классов. Всего участники отправили 311 решений. Итоговый протокол финала опубликован на сайте.

Мы за безопасный интернет

Итоги творческого задания для 1-6 классов

Номинация: «Интернет: что такое «хорошо» и что такое «плохо»

Павлова Елена, п. Пречистое, Первомайский район, Ярославская область