Новости

01.11.2021 Интернет-проект, посвященный Году науки и технологий

Приглашаем команды школьников в возрастных категориях "5-6 класс", "7-9 класс", "10-11 класс", принять участие в Интернет-проекте, посвященном Году науки и технологий. Участники прокта смогут попробовать свои силы в онлайн-викторине и подготовить командный проект.

22.10.2021 Ваш КОД УСПЕХА - интернет-олимпиада школьников по информатике

Приглашаем школьников 5-8 классов присоединиться  к участию в обучающей интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Олимпиада проводится с 8 по 18 ноября 2021 года в двух возрастных номинациях: «5-6 классы» и «7-8 классы». Допускаются как командное, так и индивидуальное участие. Регистрация команд и индивидуальных участников  - до 16 ноября включительно.

07.12.2020 Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников имени И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности  проходит с   1 декабря 2020 года по 23 января 2021 года  дистанционно на   сайте http://v-olymp.ru/olmp_it/. Участниками олимпиады  могут стать школьники 8-11 классов.

Мы за безопасный интернет

Итоги творческого задания для 1-6 классов

Номинация: «Интернет: что такое «хорошо» и что такое «плохо»

1 место

Павлова Елена, п. Пречистое, Первомайский район, Ярославская область

Николаев Никита, Вахтан, Нижегородская область

2 место

Тараканова Вероника, г. Тутаев, Тутаевский район, Ярославская область

3 место

Майорова Софья, г. Ярославль

Дипломанты

Антипина Алина, п. Пречистое, Первомайский район, Ярославская область
Абрамов Григорий, г. Ярославль
Пашутин Александр, г. Тутаев, Тутаевский район, Ярославская область
Ракитина Ева, г. Углич, Угличский район, Ярославская область

Номинация: плакат «МЫ – За безопасный Интернет»

1 место

Команда «Юные информатики»
МОУ Медягинская ООШ, с. Медягино, Ярославский район, Ярославская область

Команда «Творческая компания из 6 "Б"»
МБОУ «Лицей» , Арзамас, Нижегородская область

2 место

Команда «Кузнечики»
МОУ «Кузнечихинская средняя школа», д. Кузнечиха , Ярославский район, Ярославская область

3 место

Команда «Дети в Интернете»
МОУ «Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка»
г. Ярославль

Команда «NEXT»
МОУ «Шабуровская СОШ», Шабурово, Челябинская область

Дипломанты

Команда «Интерлуч»
МОУ «Лучинская средняя школа», с. Лучинское, Ярославский район, Ярославская область

Команда «Кузнечики»
МОУ «Кузнечихинская средняя школа», д. Кузнечиха , Ярославский район, Ярославская область

Команда «Искатели»
ГБОУ РК "Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №21, Петрозаводск, Республика Карелия

Команда «Часы истории»
МБОУ"Криушинская СОШ", с. Криуша, Нижегородская область