19.03.2019 21 марта заканчивается регистрация для участия в Интернет-проекте, посвященном Году театра

Регистрация школьников для участия в творческих формах интернет-проекта, посвященного Году театра, заканчивается 21 марта! Не упустите замечательный шанс присоединиться к творческому сообществу, прикоснуться к удивительному миру театра, открыть его загадки и представить свои работы. Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.

02.03.2019 Творческий Интернет-проект, посвященный Году театра

В марте 2019 года проходит творческий интернет-проект, посвященный Году театра. Это так интересно и заманчиво для любого возраста: для школьника, студента, взрослого человека – научиться «жить, играя» и «играя, учиться творчески жить»!
Интернет-проект  поможет школьникам с 1 по 11 класс открыть творческие умения и найти новых друзей! Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.
Узнайте о возможностях участия в проекте и присоединяйтесь к творческому сообществу.

26.02.2019 Дистанционный мастер-класс в рамках Интернет-проекта, посвященного Году театра

Приглашаем педагогов и школьников Ярославской области принять участие в дистанционном мастер-классе в рамках творческого Интернет-проекта, посвященного Году театра. Дистанционный мастер-класс проводится 5 марта 2019 года в режиме видеоконференции с использованием региональной системы Webunicom.

Мы за безопасный интернет

Творческие задания для 7 – 8 классов

Участие в творческой номинации – командное и индивидуальное.

Сроки проведения

До 17:00 23 октября 2017 г. включительно – онлайн-регистрация и подача работ зарегистрированными участниками.

Темы творческих работ

Индивидуальное участие:

Обращение к взрослым «Интернет лучше, чем вы думаете»

Участникам нужно написать сочинение на предложенную тему.

Требования к конкурсным работам:

Командное участие:

Инфографика «Я и Интернет»

Инфографика – это способ представления информации, сочетающий в себе текст и картинки, т.е. инфографика представляет собой статичную или анимированную картинку, на которой с помощью текста и графики отображена определённая информация.

Мы предлагаем Вам создать работу в формате инфографики на тему «Я и Интернет». В качестве источника информации должны быть использованы результаты социологических исследований или открытые статистические данные в рамках тематики.

Инфографика «Что такое Интернет вещей»

Мы предлагаем Вам создать работу в формате инфографики на тему «Что такое Интернет вещей». В качестве источника информации должны быть использованы результаты социологических исследований или открытые статистические данные в рамках тематики.

По всем вопросам, связанным с участием в проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62