19.09.2018 Интернет-проект «Тревоги на дороге» теперь и в социальных сетях!

Вы завсегдатай социальных сетей? Участники интернет-проекта «Тревоги на дороге» уж точно. Ищите публикации с хештегом #тревогинадороге в социальной сети Вконтакте или заходите в галерею  работ наших участников. Присоединяйтесь к нашему интернет-движению, делитесь своими своими фотографиями тревог на дорогах в социальных сетях! Только не забудьте поставить хештег #тревогинадороге.

17.09.2018 Интернет-проект «STEM-марафон»

Приглашаем команды школьников (1-11 классы) принять участие в Интернет-проекте «STEM-марафон».  Участникам марафона предстоят  исследования, участие в онлайн-викторине, знакомство с природными явлениями и способами наблюдения за ними. Команды смогут провести  увлекательные эксперименты и создать собственные проекты, помогающие улучшить "погоду" в школе.

12.09.2018 Галерея работ интернет-проекта «Тревоги на дороге»

"Летяга", "ТЕЛЕпортатор", "Светолет" - вот такими видят участники интернет-проекта «Тревоги на дороге» машины будущего. А автомобиль "Помощник" помогает не только хозяину, а еще и... Хотите узнать, кому? Заходите в галереи и ПОМНИТЕ, что в них каждый день появляются новые работы и проекты, среди которых могут быть и Ваши! Присоединяйтесь, если вы еще этого не сделали!

Мы за безопасный интернет

Творческие задания для 7 – 8 классов

Участие в творческой номинации – командное и индивидуальное.

Сроки проведения

До 17:00 23 октября 2017 г. включительно – онлайн-регистрация и подача работ зарегистрированными участниками.

Темы творческих работ

Индивидуальное участие:

Обращение к взрослым «Интернет лучше, чем вы думаете»

Участникам нужно написать сочинение на предложенную тему.

Требования к конкурсным работам:

Командное участие:

Инфографика «Я и Интернет»

Инфографика – это способ представления информации, сочетающий в себе текст и картинки, т.е. инфографика представляет собой статичную или анимированную картинку, на которой с помощью текста и графики отображена определённая информация.

Мы предлагаем Вам создать работу в формате инфографики на тему «Я и Интернет». В качестве источника информации должны быть использованы результаты социологических исследований или открытые статистические данные в рамках тематики.

Инфографика «Что такое Интернет вещей»

Мы предлагаем Вам создать работу в формате инфографики на тему «Что такое Интернет вещей». В качестве источника информации должны быть использованы результаты социологических исследований или открытые статистические данные в рамках тематики.

По всем вопросам, связанным с участием в проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62