15.12.2017 Интернет-проект "Я - гражданин"

Приглашаем команды школьников от 3 до 5 человек принять участие в Интернет-проекте "Я - гражданин". Участники смогут попробовать свои силы в ответах на вопросы интернет-проекта. Регистрация команд открыта до 22 декабря 2017 года!

27.11.2017 Включайтесь в Час.Кода-2017

Министерство образования и науки совместно с Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации при участии ведущих ИТ – компаний с 4 по 10 декабря 2017 года организуют Всероссийскую акцию «Час кода».
Участие в акции «Час кода» — это возможность для школьника заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме.

23.11.2017 Итоги конкурсов

Уважаемые участники! Подведены и опубликованы итоги конкурсов нашего Интрнет-проекта . Вы можете ознакомиться с ними.

Мы за безопасный интернет

Итоги творческого задания для 7-8 классов

Номинация: обращение к взрослым «Интернет лучше, чем вы думаете»

Александрова Виктория, пгт. Бурмакино, Некрасовский район, Ярославская область