22.04.2024 Список команд, приглашенных к участию в финале

На сайте Семейного онлайн-турнира опубликован список команд, по итогам отборочных туров получающих приглашение к участию в финале. Финал состоится 26 апреля 2024 года (18:00 - 19:20 - решение заданий). В финале также участники смогут получить дополнительные баллы, принимая участие в видеоконференции и участвуя в разборах заданий. Подробные правила опубликованы на странице Финал.

22.04.2024 Опубликован рейтинг команд, принявших участие в туре 22 апреля

22 апреля 2024 года состоялся второй тур Семейного онлайн-турнира "Безопасный Интернет". Рейтинг участников опубликован на странице 2 тура.

22.04.2024 Опубликован рейтинг команд, принявших участие в 1 туре

20 апреля 2024 года состоялся первый тур Семейного онлайн-турнира "Безопасный Интернет". Рейтинг участников опубликован на странице 1 тура.

Мы за безопасный интернет

Итоги творческого задания для 7-8 классов

Номинация: обращение к взрослым «Интернет лучше, чем вы думаете»

Александрова Виктория, пгт. Бурмакино, Некрасовский район, Ярославская область