19.03.2019 21 марта заканчивается регистрация для участия в Интернет-проекте, посвященном Году театра

Регистрация школьников для участия в творческих формах интернет-проекта, посвященного Году театра, заканчивается 21 марта! Не упустите замечательный шанс присоединиться к творческому сообществу, прикоснуться к удивительному миру театра, открыть его загадки и представить свои работы. Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.

02.03.2019 Творческий Интернет-проект, посвященный Году театра

В марте 2019 года проходит творческий интернет-проект, посвященный Году театра. Это так интересно и заманчиво для любого возраста: для школьника, студента, взрослого человека – научиться «жить, играя» и «играя, учиться творчески жить»!
Интернет-проект  поможет школьникам с 1 по 11 класс открыть творческие умения и найти новых друзей! Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.
Узнайте о возможностях участия в проекте и присоединяйтесь к творческому сообществу.

26.02.2019 Дистанционный мастер-класс в рамках Интернет-проекта, посвященного Году театра

Приглашаем педагогов и школьников Ярославской области принять участие в дистанционном мастер-классе в рамках творческого Интернет-проекта, посвященного Году театра. Дистанционный мастер-класс проводится 5 марта 2019 года в режиме видеоконференции с использованием региональной системы Webunicom.

Мы за безопасный интернет

Итоги творческого задания для 7-8 классов

Номинация: обращение к взрослым «Интернет лучше, чем вы думаете»

Александрова Виктория, пгт. Бурмакино, Некрасовский район, Ярославская область