07.12.2020 Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников имени И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности  проходит с   1 декабря 2020 года по 23 января 2021 года  дистанционно на   сайте http://v-olymp.ru/olmp_it/. Участниками олимпиады  могут стать школьники 8-11 классов.

27.11.2020 Задания этапа «Твори!» уже доступны на сайте Интернет-марафона

27 ноября стартовал этап нашего интернет-марафона, «Твори!». Приглашаем школьников 5-11 классов присоединиться  к участию в нашем Интернет-марафоне «Наука будущего». Допускается только командное участие. Регистрация команд до 14:00 4 декабря 2020 года включительно.

24.11.2020 Задания этапа «Исследуй!» уже доступны на сайте Интернет-марафона

24 ноября стартовал этап нашего интернет-марафона, «Исследуй!». Приглашаем школьников 5-11 классов присоединиться  к участию в нашем Интернет-марафоне «Наука будущего». Допускается только командное участие. Регистрация команд до 14:00 4 декабря 2020 года включительно.

Мы за безопасный интернет

Итоги творческого задания для 7-8 классов

Номинация: обращение к взрослым «Интернет лучше, чем вы думаете»

Александрова Виктория, пгт. Бурмакино, Некрасовский район, Ярославская область