11.01.2019 Сайт "Школа профессий будущего"

Задумываетесь о будущем? Хотите получить интересную, перспективную профессию? Заходите на сайт "Школа профессий будущего"!
На сайте школьники, педагоги, родители могут узнать о трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений,  попробовать оценить свои компетенции  и готовность освоить новые профессии, познакомиться с мнением экспертов, узнать, где можно получить востребованные современные профессии!

10.01.2019 Школа профессий будущего

На сайте "Школа профессий будущего" школьники, педагоги, родители могут узнать об актуальных профессиях, попробовать оценить свои компетенции  и готовность освоить новые профессии, узнать о трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений, познакомиться с мнением экспертов, узнать, где можно получить востребованные современные профессии!

28.11.2018 Присоединяйтесь к участию во Всероссийской акции "Урок цифры"

В период с 3 по 9 декабря 2018 г. школы Российской Федерации могут провести тематические уроки информатики в рамках Всероссийской акции  «Урок Цифры». Акция, адресованная учащимся 1-11 классов, направлена на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий.

Мы за безопасный интернет

Итоги творческого задания для 7-8 классов

Номинация: обращение к взрослым «Интернет лучше, чем вы думаете»

Александрова Виктория, пгт. Бурмакино, Некрасовский район, Ярославская область