01.11.2021 Интернет-проект, посвященный Году науки и технологий

Приглашаем команды школьников в возрастных категориях "5-6 класс", "7-9 класс", "10-11 класс", принять участие в Интернет-проекте, посвященном Году науки и технологий. Участники прокта смогут попробовать свои силы в онлайн-викторине и подготовить командный проект.

22.10.2021 Ваш КОД УСПЕХА - интернет-олимпиада школьников по информатике

Приглашаем школьников 5-8 классов присоединиться  к участию в обучающей интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Олимпиада проводится с 8 по 18 ноября 2021 года в двух возрастных номинациях: «5-6 классы» и «7-8 классы». Допускаются как командное, так и индивидуальное участие. Регистрация команд и индивидуальных участников  - до 16 ноября включительно.

07.12.2020 Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников имени И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности  проходит с   1 декабря 2020 года по 23 января 2021 года  дистанционно на   сайте http://v-olymp.ru/olmp_it/. Участниками олимпиады  могут стать школьники 8-11 классов.

Мы за безопасный интернет

Итоги творческого задания для 7-8 классов

Номинация: обращение к взрослым «Интернет лучше, чем вы думаете»

Александрова Виктория, пгт. Бурмакино, Некрасовский район, Ярославская область