Интернет-проект СтратЕГЭма

Виртуальный кабинет

10.01.2019 Школа профессий будущего

На сайте "Школа профессий будущего" школьники, педагоги, родители могут узнать об актуальных профессиях, попробовать оценить свои компетенции  и готовность освоить новые профессии, узнать о трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений, познакомиться с мнением экспертов, узнать, где можно получить востребованные современные профессии!

28.11.2018 Присоединяйтесь к участию во Всероссийской акции "Урок цифры"

В период с 3 по 9 декабря 2018 г. школы Российской Федерации могут провести тематические уроки информатики в рамках Всероссийской акции  «Урок Цифры». Акция, адресованная учащимся 1-11 классов, направлена на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий.

22.10.2018 Очередной тур математического турнира (командной онлайн-игры) пройдет 24 октября

Очередной тур математического турнира (командной онлайн-игры) для школьников 5-7 классов пройдет 24 октября.  Приглашаем команды школьников (5 человек) присоединиться к участию. Познакомившись с правилами участия и презентациями, вы узнаете, как интересно, необычно и высокотехнологично проходит каждый тур! Успеть принять участие в следующем туре очень просто - командные заявки принимаются до 12:00 24 октября на сайте!

22.10.2018 Обучающая интернет-олимпиада «Код успеха»

Приглашаем  школьников Ярославской области присоединиться  к участию в Обучающей интернет-олимпиаде «Код успеха». Олимпиада проводится с 12 по 23 ноября в двух возрастных номинациях: «5-6 классы» и «7-11 классы». Допускаются как командное, так и индивидуальное участие. Регистрация команд и индивидуальных участников  - до 16 ноября включительно.

25.09.2018 Онлайн-голосование за работы участников интернет-проекта «Тревоги на дороге»

Приглашаем школьников, учителей и родителей принять участие в открытом интернет-голосовании за работы участников проекта  «Тревоги на дороге». Отдать голос за понравившиеся работы может каждый пользователь сети Интернет до 28 сентября включительно. Для участия в голосовании пройдите несложную регистрацию, получите пароль, знакомьтесь с работами участников и отдавайте свои голоса самым интересным фото, рисункам и видео.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6