Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Внимание!

Итоги Конкурса образовательных акций "По дороге слов" подведены и опубликованы. Ознакомиться с результатами конкурса можно по ссылке "Итоги"

13.09.2017

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в обучающей  Интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Стать участниками олимпиады учащиеся могут в личном или командном зачете. До 15 октября 2017 г. включительно проходит онлайн-регистрация  участников.

12.07.2017

Приглашаем жителей, гостей Ярославля, ребят и взрослых, которые мечтают побывать в столице Золотого кольца присоединиться к акции  #ХочувЯрославль.  Акция проходит в рамках творческого интернет-проекта, посвященного юбилею Золотого кольца России.

По вопросам, связанным
с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Акция «Слово и дело»

Акция проводится в рамках творческого интернет-проекта «По-русски. Правильно».

Мероприятие технопарка "Кванториум"

3 Декабря в нашем лицее состоялся открытый урок по робототехнике для учеников 9-10 классов. Ребятам наглядно показали этапы сборки роботов и дали возможность попробовать себя в новом направлении. Данное мероприятие нам провёл технопарк "Кванториум", предоставив 6 различных квантобоксов: 📍Биобокс 📍Аэробокс 📍IT- бокс 📍Робобокс 📍Промдизайнбокс Подростки были в восторге от подобного "эксперимента" и многие из них записались на кружок робототехники.

Автор: команда «Сиб_10», Томск, Томская область, Россия, МАОУ Сибирский лицей

Описание 1

все фотографии

Автор: команда «проба», Ярославль, Ярославская область, Россия, государственное учреждение Ярославской области "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"