Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Внимание!

Итоги Конкурса образовательных акций "По дороге слов" подведены и опубликованы. Ознакомиться с результатами конкурса можно по ссылке "Итоги"

13.09.2017

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в обучающей  Интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Стать участниками олимпиады учащиеся могут в личном или командном зачете. До 15 октября 2017 г. включительно проходит онлайн-регистрация  участников.

12.07.2017

Приглашаем жителей, гостей Ярославля, ребят и взрослых, которые мечтают побывать в столице Золотого кольца присоединиться к акции  #ХочувЯрославль.  Акция проходит в рамках творческого интернет-проекта, посвященного юбилею Золотого кольца России.

По вопросам, связанным
с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Акция «Слово и дело»

Акция проводится в рамках творческого интернет-проекта «По-русски. Правильно».

Автор: Карина Кетмелева

Мой проект "Сними наушники - дорога!!!" Телефон и наушники опасны на дороге. Мы не представляем своей жизни без «мобильника» даже на день. Гаджеты стали неотъемлемой частью нашего бытия, позволяя нам больше успевать и всегда быть в курсе событий.В результате не можем сосредоточиться на главном, допуская досадные ошибки.На дороге такая ошибка может стоить жизни. #тревогинадороге

Автор: команда «Святослав Семёнов», муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

Автор: Наташа Матвеева