Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Внимание!

Итоги Конкурса образовательных акций "По дороге слов" подведены и опубликованы. Ознакомиться с результатами конкурса можно по ссылке "Итоги"

13.09.2017

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в обучающей  Интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Стать участниками олимпиады учащиеся могут в личном или командном зачете. До 15 октября 2017 г. включительно проходит онлайн-регистрация  участников.

12.07.2017

Приглашаем жителей, гостей Ярославля, ребят и взрослых, которые мечтают побывать в столице Золотого кольца присоединиться к акции  #ХочувЯрославль.  Акция проходит в рамках творческого интернет-проекта, посвященного юбилею Золотого кольца России.

По вопросам, связанным
с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Акция «Слово и дело»

Акция проводится в рамках творческого интернет-проекта «По-русски. Правильно».

75-летию Великой Победы посвящается

Ученики нашей школы приняли участие в городских и региональных конкурсах, посвящённых 75-летию Великой Победы: в городском конкурсе гражданско-патриотической лирики "Как и жить и плакать без тебя" (2 место) и встрече "Ветераны и молодёжь" 28.02.2020; в городском конкурсе творческих работ обучающихся «Голос памяти» 11.03.2020 (2 место); в региональном конкурсе исследовательских работ обучающихся «Дорогие мои земляки» 12.03.2020; в региональном конкурсе чтецов в рамках проекта «Наша память» 13.03.2020 (1 место); в региональном конкурсе сочинений в рамках проекта «Наша память» в марте-апреле 2020 (2 место); в городском конкурсе «Потомки войны – героям Победы» в апреле-мае 2020 (2 место).

Автор: команда «Потомки победителей», Ярославль, Ярославская область, Россия, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Открытая (сменная) школа № 94"

Описание 1

все фотографии

Автор: команда «проба», Ярославль, Ярославская область, Россия, Государственное учреждение Ярославской области "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"