Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

Благотворительная акция организуется и проводится для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов, для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах, больницах, воспитательных колониях для несовершеннолетний. Тимуровство основывается на добровольном служении людям, бескорыстной помощи нуждающимся, на принципе «Здесь и сейчас, всегда и везде – быть полезным Родине, людям и себе!». Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут все и всегда. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. Символ акции – красная рукавичка с эмблемами ОО «БРПО», «БРСМ» и волонтерского движения союза молодежи «Доброе сердце», которая символизирует стремление детей и молодежи Беларуси отдать частичку тепла и окружить заботой, вниманием людей, особенно в Новогодние и Рождественские дни. Собранные подарки включают в себя: спортивный инвентарь, канцелярские товары, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки, книги (детская, художественная и научно-популярная литература), журналы, информационные буклеты по пропаганде здорового образа жизни, методические пособия.

Автор: «Активисты», , Подсолтовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа