Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Решающая тренировка

6 декабря в школе №23 города Рыбинска прошел второй этап сдачи норм ГТО- наш мини-фестиваль. Мы на кружке "От ГТО к Олимпу", который я веду, поставили цели, которые каждый должен выполнить на этом фестивале. Это была наша контрольная тренировка. Затем ребята помогли украсить зал к предстоящему празднику. Развесить плакаты и установить инвентарь в секторы для сдачи. Кружок по времени длится всего 45 минут. Но мы всегда занимаемся дольше. И благодаря сложившимся дружеским отношениям после занятия часто идем вместе домой. Также многие ребята обращаются со своими проблемами, которые я всегда рада помочь им решить.

Автор: «Жданова Ирина», Ярославская область, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 имени С.И. Грудинского