Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

ЯрГУ на зимней школе студенческого актива

С 12 по 14 декабря 2014 года НП "Буревестник - верхняя Волга" провели мероприятие образовательного характера для лидеров студенческих спортивных клубов университетов Ярославской области на базе "Демино". В работе школы приняли участие студенты таких вузов, как: ЯрГУ, ЯГПУ, ЯГСХА, ЯГТУ, ЯГМУ, РГАТУ. За 3 дня работы обсудили основные моменты информационного сопровождения массовых спортивных мероприятий, основные принципы и примеры успешных практик студенческих спортивных клубов. Кроме теоретической части участники школы покатались на коньках и лыжах и кроме информационного багажа увезли с собой и положительные эмоции.

Автор: «Гомулин Сергей», Ярославская область, ФГБОУ ВО "Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова" Университетский колледж