Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

"Спортивная летопись школы № 23" Глава 1 (Самые маленькие)

26 ноября день рождения нашей школы и в гости мы ждем ребят из детского сада № 6. Что же интересного будет в школе? Дошкольников ждет увлекательная экскурсия и предстоит им силами с нашими первоклассниками помериться! Ученики 1 классов сами недавно из детского сада, им тоже интересно! Ведь школа- это,прощай, спокойная жизнь, зато сколько всего нового!И мы рады поделиться частицей школьного тепла с дошколятами. Непременно будем ждать их через год в первый класс. Ну а пока, веселая разминка. И начались "Веселые старты", ведущие Яна и смешарик Крош подбадривают участников,болельщики болеют. В эстафетах сегодня были и строители,и хоккеисты,и Змей Горыныч, и силачи в перетягивании каната.Закончились соревнования. Воспитанники детского сада подарили школе танцевальный номер.Настал торжественный момент подведения итогов и награждения. В этот праздничный день никто не остался без подарка. Пусть это пока не значок ГТО, но первый уверенный шаг к нему.

Автор: «Бачагова Лилия», Ярославская область, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 имени С.И. Грудинского