Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

"В моей семье - спорт и активный отдых!"

В нашей семье все имеют отношение к спорту: родители занимались лыжными гонками.Папа до сих пор катается на лыжах,плавает.Не смотря на свой возраст,завоевывал призовые места по стрельбе из винтовки,конькобежных забегах для ветеранов. Одним словом,он отличный физкультурник! Со спортом связана вся моя жизнь. В школе начала заниматься легкой атлетикой,выполнила первый разряд в беге на средние дистанции. Сын Иван пошел по моим стопам и сейчас занимается легкой атлетикой в СДЮСШОР № 2 им.А.Р.Елфимова. И ему очень нравится. Есть первые успехи пока только на городском уровне. Я всегда тепло вспоминаю свои занятия спортом, они воспитали меня, очень хочу, чтобы сын тоже получал от спорта массу положительных эмоций. В ноябре 2014 года я приступила к сдаче норм ГТО для педагогов. Сейчас вся наша семья любит активный отдых на природе,на лыжах,плавание. Спорт многое дал мне,а сейчас, по роду своей профессии, я стараюсь привить потребность к занятиям физической культурой и спортом своим воспитанникам!

Автор: «Бачагова Лилия», Ярославская область, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 имени С.И. Грудинского