Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Конкурс патриотической песни "Мы Наследники Победы"

В рамках месячника героико-патриотической и спортивно-массовой работы 29 января в школе прошёл традиционный общешкольный конкурс патриотической песни "Мы Наследники победы", в котором приняли участие все учащиеся школы с 1 по 11 класс, а также участники школьного хора. В программе конкурса прозвучали песни военных лет, а также песни патриотического характера. Все классы-команды выступили эмоционально, ярко. Подготовленные реквизиты участниками под руководством своих классных руководителей придали смотру особую атмосферу.

Автор: «Наследники Победы», Ульяновская область, Муниципальное общеобразовательное учреждение Ермоловская средняя общеобразовательная школа имени П.Д.Дорогойченко