Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Вручение медалей к 70-летию Победы.

10 апреля 2015 года в нашей школе № 29 г. Ярославля прошло вручение медалей к 70-летию Победы. Учащиеся нашей школы подготовили концерт для ветеранов. Ребята показали несколько танцевальных номеров: особенно ветеранам понравился танец, стилизованный под начало сороковых годов. Ребята выступали целыми классами и параллелями. Для учащихся нашей школы – это было важное и почетное событие, так как с людьми, пережившими Великую Отечественную войну, они встречаются не часто. Ребята долго готовились, много репетировали и очень волновались перед выступлением.

Автор: «5+», Ярославская область, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 29"