Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Фотография с любимой книгой

На этой неделе прошел конкурс под названием "Фотография с любимой книгой". Обучающиеся всех классов нашей школы приняли в нем участие. Вкусы наших ребят оказались довольно разнообразными, но порадовало, что большинство из них выбрали произведения российских авторов. Победили корреспонденты журнала "Гимназист", которые представили на конкурс замечательную фотосессию по книге "Алиса в стране чудес".

Автор: «Гимназист», Нижегородская область, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина"