Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Голубь мира

К проведению акции мы подошли ответственно. Сначала мы составили единый эскиз оформления окон, затем размножили и раздали по классным кабинетам копии голубей 4 видов, звезды, надписи и вечный огонь. Учащиеся каждого класса вырезали элементы композиции и приклеили на окна. Во время работы все учащиеся были активными, дружными и аккуратными. Каждый хотел внести свою частичку добра и тепла, для того, чтобы наша школа придавала праздничное настроение и привлекала внимание жителей села. Участвуя в этой акции, мы выражаем свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны. А также показываем всем поколениям, что мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать. Акция «Голубь мира» призвана еще и показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений. Наши белые голуби олицетворяют послание всем людям земли с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.

Автор: «Клевенские следопыты», Саратовская область, Муниципальное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа с. Клевенка