Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Этот праздник со слезами на глазах...

9 мая учащиеся МОУ Козской школы приняли участие в митинге, посвящённом 70-летию Победы, и праздничном концерте. Кроме того, впервые была проведена акция «Бессмертный полк». Во время митинга была открыта доска памяти, на которой высечены имена всех тех, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны.

Автор: «Козские девчата», Ярославская область, муниципальное общеобразовательное учреждение Козская средняя школа