Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

9 Мая - Рыбинск

9 Мая в Рыбинске, как и во всей стране прошел грандиозный праздник. В нем участвовали жители города от самых маленьких до старейшин. По улицам города прошли колонны ветеранов, муниципального оркестра, бессмертный полк, солдаты и матросы воинских частей. Ребята из нашей школы шли в колоннах "санитарки", "цветы весны"... Торжественную часть открыл сводный хор из 1000 участников. в небо над Рыбинском взлетели сотни белых голубей. После окончания торжественной части к обелиску Славы был возложен венок, тысячи жителей города возложили цветы к обелиску. В это время парашютисты с флагами показали в небе фигуры высшего пилотажа.

Автор: «Потомки победителей», Ярославская область, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына