Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г Сафоново Смоленская область

Музыкально-литературные композиции: «Чтобы помнили», «Ради жизни на земле» Конкурс компьютерных презентаций «Мы гордимся Вами, ветераны!» Конкурс исследовательских работ «По страницам семейных архивов» Создание книги памяти «Помним! Гордимся! ", «Прадедам посвящаем». Конкурс сочинений «Есть память, которой не будет забвения и слава, которой не будет конца!» Конкурс газет «Салют Победе!»

Автор: «"Катюша"», Смоленская область, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №6 г. Сафоново