Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Пластилиновый театр "В гостях у сказки"

Все мы с детства знаем замечательные сказки. А мы команда "Добрята" - ребята 2 класса Арефинской школы - решили создать настольный пластилиновый кукольный театр "В гостях у сказки", в котором будут разные сказочные герои. Для этого наша команда слепила из пластилина героев из сказок: Лисичку - сестричку, Колобка, Курочку Рябу, Мышку - норушку, Мальвину, Бабку и Дедку, Нечистую Силу и других. А возглавляет все это сказочное царство Кот - Ученый. Игрушки из пластилина яркие и забавные. А самое главное с их помощью можно придумывать и разыгрывать свои новые сказки. Мы подумали, что можем использовать этот кукольный театр для того, чтобы разыграть сказку перед детьми из детского сада. И, может быть, вместе с ними сочинить новую сказку.

Автор: «"Добрята"», Ярославская область, муниципальное общеобразовательное учреждение Арефинская средняя общеобразовательная школа