Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Календарь конкурса

• до 17:00 (мск) 15 декабря 2015 года
    онлайн-регистрация на участие и загрузка материалов зарегистрированными участниками.
  • до 15 декабря 2015 года
    - публикация материалов в галереях на сайте проекта

По вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Восемь слов

1. Стал он важной частью жизни Иногда и ключевой Он поможет очень быстро, Даст ответ на твой вопрос. (Интернет) 2. Схватит, свяжет паучок Комарика и муху Ну а человека запутает Компьютерная штука. (Сеть) 3. Его придумать нужно сложным И никому не называть, Установить на вход в компьютер И на страницу в соц. сетях. (Пароль) 4.Вредоносная программа, Копию свою создав, И внедрившись незаметно Много бед приносит нам. (Вирус) 5.Нельзя адрес говорить Номер дома, город Нельзя имя сообщать Номер школы, телефона Это есть строгий …… (Запрет) 6.Он активный, опытный Свой блог ведет он в интернет. (Блогер) 7. Во всемирной паутине она поможет найти нужный объект . (Ссылка) 8. Несколько страниц связав Систему электронных документов создав. Образуется удобный, важный, нужный …… (Сайт)

Автор: «Хитрые лисы», Ярославская область, муниципальное общеобразовательное учреждение "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского муниципального района