29 мая 2018 Конкурс "Один настоящий день"

Общенациональная программа "В кругу семьи" объявляет конкурс на лучший любительский видеоролик "Один настоящий день". Направить свою работу в адрес организаторов можно до 20 июня 2018 года по адресу odinden2018@gmail.com
В конкурсе могут участвовать все желающие, возрастных ограничений нет. Победитель конкурса  сможет принять участие в торжественной церемонии открытия кинофестиваля "В кругу семьи" 8 июля в КЗЦ "Миллениум", Ярославль.

28 мая 2018 «Моя малая Родина»

С 4 до 18 июня будет проходить регистрация для участия в  IX Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина».   Конкурс позволяет молодежи рассказать о своей родной земле, о малой Родине, ее истории, предках, традициях и обычаях.
Положение конкурса

18 апреля 2018 Итоги финала межпредметной онлайн-игры

18 апреля 2018 года прошел финал межпредметной онлайн-игры интернет-проекта «СтратЕГЭма», в котором приняли участие команды школьников 8, 9 и 10 классов. Всего участники отправили 311 решений. Итоговый протокол финала опубликован на сайте.

Это должен знать каждый

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств

Акция #ДобрыйЗнак

Символ акции — дорожный знак «Дети» Участники акции размещают в социальных сетях ( Вконтакте и/или Instagram) фотографию с “добрым знаком” и с хэштегом #ДобрыйЗнак как символ ответственного поведения на дороге и особого внимания к детям.

Итоги Интернет-марафона
«Наука будущего»

Итоговый балл команды складывается из баллов, полученных за ответы на вопросы онлайн-викторины, и баллов, полученных за каждую активность в этапах Интернет-марафона.

Итоги по возрастным номинациям

1-4 классы | 5-6 классы | 7-9 классы | 10-11 классы