25 сентября 2018 Онлайн-голосование за работы участников интернет-проекта «Тревоги на дороге»

Приглашаем школьников, учителей и родителей принять участие в открытом интернет-голосовании за работы участников проекта  «Тревоги на дороге». Отдать голос за понравившиеся работы может каждый пользователь сети Интернет до 28 сентября включительно. Для участия в голосовании пройдите несложную регистрацию, получите пароль, знакомьтесь с работами участников и отдавайте свои голоса самым интересным фото, рисункам и видео.

19 сентября 2018 Интернет-проект «Тревоги на дороге» теперь и в социальных сетях!

Вы завсегдатай социальных сетей? Участники интернет-проекта «Тревоги на дороге» уж точно. Ищите публикации с хештегом #тревогинадороге в социальной сети Вконтакте или заходите в галерею  работ наших участников. Присоединяйтесь к нашему интернет-движению, делитесь своими своими фотографиями тревог на дорогах в социальных сетях! Только не забудьте поставить хештег #тревогинадороге.

17 сентября 2018 Интернет-проект «STEM-марафон»

Приглашаем команды школьников (1-11 классы) принять участие в Интернет-проекте «STEM-марафон».  Участникам марафона предстоят  исследования, участие в онлайн-викторине, знакомство с природными явлениями и способами наблюдения за ними. Команды смогут провести  увлекательные эксперименты и создать собственные проекты, помогающие улучшить "погоду" в школе.

Это должен знать каждый

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств

Акция #ДобрыйЗнак

Символ акции — дорожный знак «Дети» Участники акции размещают в социальных сетях ( Вконтакте и/или Instagram) фотографию с “добрым знаком” и с хэштегом #ДобрыйЗнак как символ ответственного поведения на дороге и особого внимания к детям.

Онлайн-викторина

Онлайн-викторина Правила прохождения онлайн-викторины

ВАЖНО: Ответы команд, присланные по электронной почте, поданные любым способом, отличным от онлайн-тестирования, не принимаются к зачету!

Викторина проводится средствами системы онлайн-тестирования, доступной через Виртуальный кабинет команды.

Задания онлайн-викторины будут опубликованы на сайте в срок, указанный в календаре марафона. Через 3 часа после публикации заданий на сайте в Виртуальном кабинете команд появится ссылка «Пройти тестирование».

Задания онлайн-викторины

Онлайн-викторина  1-4 класс