7 декабря 2020 Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников имени И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности  проходит с   1 декабря 2020 года по 23 января 2021 года  дистанционно на   сайте http://v-olymp.ru/olmp_it/. Участниками олимпиады  могут стать школьники 8-11 классов.

27 ноября 2020 Задания этапа «Твори!» уже доступны на сайте Интернет-марафона

27 ноября стартовал этап нашего интернет-марафона, «Твори!». Приглашаем школьников 5-11 классов присоединиться  к участию в нашем Интернет-марафоне «Наука будущего». Допускается только командное участие. Регистрация команд до 14:00 4 декабря 2020 года включительно.

24 ноября 2020 Задания этапа «Исследуй!» уже доступны на сайте Интернет-марафона

24 ноября стартовал этап нашего интернет-марафона, «Исследуй!». Приглашаем школьников 5-11 классов присоединиться  к участию в нашем Интернет-марафоне «Наука будущего». Допускается только командное участие. Регистрация команд до 14:00 4 декабря 2020 года включительно.

Это должен знать каждый

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств

Акция #ДобрыйЗнак

Символ акции — дорожный знак «Дети» Участники акции размещают в социальных сетях ( Вконтакте и/или Instagram) фотографию с “добрым знаком” и с хэштегом #ДобрыйЗнак как символ ответственного поведения на дороге и особого внимания к детям.

Онлайн-викторина

Онлайн-викторина Правила прохождения онлайн-викторины

ВАЖНО: Ответы команд, присланные по электронной почте, поданные любым способом, отличным от онлайн-тестирования, не принимаются к зачету!

Викторина проводится средствами системы онлайн-тестирования, доступной через Виртуальный кабинет команды.

Задания онлайн-викторины будут опубликованы на сайте в срок, указанный в календаре марафона. Через 3 часа после публикации заданий на сайте в Виртуальном кабинете команд появится ссылка «Пройти тестирование».

Задания онлайн-викторины

Онлайн-викторина  1-4 класс