10 января 2019 Сайт "Школа профессий будущего"

Задумываетесь о будущем? Хотите получить интересную, перспективную профессию? Заходите на сайт "Школа профессий будущего"!
На сайте школьники, педагоги, родители могут узнать о трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений,  попробовать оценить свои компетенции  и готовность освоить новые профессии, познакомиться с мнением экспертов, узнать, где можно получить востребованные современные профессии!

10 января 2019 Школа профессий будущего

На сайте "Школа профессий будущего" школьники, педагоги, родители могут узнать об актуальных профессиях, попробовать оценить свои компетенции  и готовность освоить новые профессии, узнать о трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений, познакомиться с мнением экспертов, узнать, где можно получить востребованные современные профессии!

28 ноября 2018 Присоединяйтесь к участию во Всероссийской акции "Урок цифры"

В период с 3 по 9 декабря 2018 г. школы Российской Федерации могут провести тематические уроки информатики в рамках Всероссийской акции  «Урок Цифры». Акция, адресованная учащимся 1-11 классов, направлена на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий.

Это должен знать каждый

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств

Акция #ДобрыйЗнак

Символ акции — дорожный знак «Дети» Участники акции размещают в социальных сетях ( Вконтакте и/или Instagram) фотографию с “добрым знаком” и с хэштегом #ДобрыйЗнак как символ ответственного поведения на дороге и особого внимания к детям.

Онлайн-викторина

Онлайн-викторина Правила прохождения онлайн-викторины

ВАЖНО: Ответы команд, присланные по электронной почте, поданные любым способом, отличным от онлайн-тестирования, не принимаются к зачету!

Викторина проводится средствами системы онлайн-тестирования, доступной через Виртуальный кабинет команды.

Задания онлайн-викторины будут опубликованы на сайте в срок, указанный в календаре марафона. Через 3 часа после публикации заданий на сайте в Виртуальном кабинете команд появится ссылка «Пройти тестирование».

Задания онлайн-викторины

Онлайн-викторина  1-4 класс