Задание 10-11 класс

Создайте с помощью любых техник рисования или графических редакторов карту с маршрутами участников вашей команды. Это могут быть маршруты от дома до школы, спортивной секции, театральной студии, художественной школы и прочих важных мест, которые вы регулярно посещаете.

Пройдите по маршрутам каждого участника команды все вместе, покажите на фото, в каких местах опасно переходить дорогу, где нужно быть очень внимательным и осторожным. Обсудите в команде опасные «точки» на пути каждого из вас. Отметьте эти места на вашей карте. В описаниях к фотографиям поясните и докажите, почему в этих местах, как вам кажется, нужно быть очень внимательными. Также нанесите на карту места, в которых стоят дорожные знаки.

Команда готовит следующие отчетные материалы:

• Презентация
    Презентация (Microsoft PowerPoint 97–2010 или OpenOffice.org Impress). Файл загружается в Виртуальном кабинете (по ссылке «Презентация»). Объем файла – не более 10000 Кб.

Об участии

• Внимательно прочитайте задание для свой возрастной категории.
  • Внимательно прочитайте технические требования к творческим работам.
  • Представляемые работы должны соответствовать теме этапа.
  • Не допускается: использование в творческой работе фото людей, нарушающих авторские права третьих лиц, а также использование авторских элементов существующих логотипов.
  • Не допускается использование чужих аудио- и видеофрагментов, рисунков, фотографий и иного плагиата.
  • Работы, присланные по электронной почте, а также направленные после указанного для данного этапа срока, не принимаются.