Интернет-олимпиада по информатике
Код успеха
Интернет-проекты Код успеха 2020

Задания для возрастной категории "5-6 классы"

Решения задач загружаются в Кабинете участника/команды. Загрузка решений задач будет доступна с 12:00 (мск) 6 ноября 2020 года.

Кабинет участника/команды

Каждая команда или индивидуальный участник получает после регистрации доступ к Кабинету участника/команды.
С помощью Кабинета команда/индивидуальный участник:

• узнает новости проекта, уточняет ключевые даты
  • получает доступ к дистанционным мастер-классам
  • подает ответы на задания Интернет-олимпиады в соответствии с техническими требованиями
  • отправляет письма координатору
  • оставляет  отзывы об участии
  • получает (скачивает) электронные сертификаты участия

Ключевые даты

Этапы выполнения заданий

1.  Открывается форма для загрузки решений в Кабинете участника/команды

12-00 (мск)
6 ноября 2020 г.

2. Загрузка выполненных работ через Кабинет участника/команды

до 17-00 (мск)
16 ноября 2020 г.

3. Итоговые рейтинги команд публикуются на сайте

12-00 (мск)
2 декабря 2020 г.

4. Электронные сертификаты публикуются в Кабинете участника/команды 12-00 (мск)
2 декабря 2020 г.

5. Команды и участники отправляют отзыв об участии из Кабинета участника/команды

до 4 декабря 2020 г.

Задания для возрастной категории "5-6 классы"

Задания будут опубликованы 6 ноября в 12:00 (мск).

Календарь 2020 г.

Онлайн-регистрация

до 12:00 13 ноября

Выполнение заданий

6 ноября    - 16 ноября

Итоги на сайте

Электронные сертификаты

Ваш «Код успеха» - интернет-олимпиада по информатике

Приглашаем школьников 5-8 классов присоединиться  к участию в обучающей интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Олимпиада проводится с 6 по 16 ноября в двух возрастных номинациях: «5-6 классы» и «7-8 классы». Допускаются как командное, так и индивидуальное участие. Регистрация команд и индивидуальных участников  - до 13 ноября включительно.

1 октября начался первый тур Интернет-конкурса по математике для школьников 5-11 классов

Школьники Ярославской области (5-11 классы)  могут стать участниками  Интернет-конкурса по математике на региональном портале "Математика для всех". Первый тур конкурса проводится с 1 по 22 октября 2020 года. Для участия пройдите регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомьтесь с правилами участия и и задачами конкурса.

Математические командные онлайн-турниры для 5-6 и 7 классов пройдут в октябре-декабре 2020 года

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7  классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут в октябре-декабре 2020 года. Попробовать свои силы в первом отборочном турнире команды  5-6 и 7  и  классов могут  22 октября 2020 года. Присоединяйтесь: правила и  технические особенности участия, а также ссылка на регистрацию команд опубликованы  на портале "Математика для всех".

Контакты: informat@edu.yar.ru