Интернет-олимпиада по информатике
Код успеха

Технические требования к работам

Загрузка работ

Свои работы (решения предложенных задач) участники загружают через Кабинет участника/команды с помощью онлайн-формы одним файлом – текстовым документом, который должен удовлетворять следующим требованиям:

•
  • Допустимые версии Microsoft Word 97–2010 или OpenOffice.org Writer (файлы *.doc, *.docx, *.rtf, *.odt);
  • Размер готового файла работы - не более 1000 Кб;
  • Рекомендуемые шрифты - PT Astra, Liberation, а также иные шрифты, на которые не наложены ограничения правообладателем;
  • Рекомендуемый размер шрифта для основного текста: 12 или 14 пунктов, одинарный междустрочный интервал;
  • Не допускается включение макросов в документ;
  • Формулы допустимы в одном из следующих видов:
    • текстовая строка;
    • графический объект (картинка);
    • объект Microsoft Equation 3.0;
    • формула Math.
  • Рисунки (изображения) включаются в документ в виде вставки графического объекта (рисунка);
  • Размер бумаги: А4;
  • Поля: не менее 2 см каждое.

ВАЖНО: описание алгоритма с использованием какого-либо формального языка, включая блок-схемы, должно включать в себя комментарии и описание используемых переменных.

Календарь 2020 г.

Онлайн-регистрация

до 12:00 13 ноября

Выполнение заданий

6 ноября    - 16 ноября

Итоги на сайте

Электронные сертификаты

Как принять участие?

1. Зарегистрируйтесь командой или индивидуально на сайте проекта
  2. Получите пароль для входа в Кабинет участника/команды
  3. Выполните задания олимпиады
  4. Получите сертификат участника олимпиады
  5. Станьте победителем и получите диплом!
О сертификатах участия и дипломах

Благодарим школьников и педагогов за интерес к Интернет-олимпиаде "Код успеха"-2023.
Напоминаем, что итоги олимпиады опубликованы в разделе Итоги.
Убедительно просим скачать в Кабинетах команд и участников электронные сертификаты участия и благодарственные письма. Для победителей, призеров и дипломантов  из-за пределов Ярославской области в Кабинетах команд и участников опубликованы дипломы в электронном виде. Дипломы для команд и участников из Ярославской области (в печатном виде) будут переданы в школы.

Сводные протоколы участников и команд

На странице Итоги опубликованы сводные рейтинги для команд и индивидуальных участников в каждой возрастной категории.

Интернет-олимпиада «Код успеха» - 2023

16 ноября закончен прием ответов на задания Интернет-олимпиады «Код успеха» - 2023. Свои силы в решении задач попробовали участники и команды из 13 регионов России. Результаты (сводные протоколы) будут опубликованы на сайте Интернет-олимпиады «Код успеха» 30 ноября 2023 года.

Контакты: informat@edu.yar.ru