16 ноября 2023 Интернет-олимпиада «Код успеха» - 2023

16 ноября закончен прием ответов на задания Интернет-олимпиады «Код успеха» - 2023. Свои силы в решении задач попробовали участники и команды из 13 регионов России. Результаты (сводные протоколы) будут опубликованы на сайте Интернет-олимпиады «Код успеха» 30 ноября 2023 года.

18 сентября 2023 Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие в математических командных онлайн-турнирах, которые пройдут в октябре-ноябре 2023 года

Во  2 полугодии 2023 года для каждой возрастной категории пройдут 2 отборочных турнира и финал. Ближайшие отборочные турниры пройдут:
- для  5-6 классов  4  октября 2023 года
- для  7 классов  11 октября 2023 года
Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы.

18 сентября 2023 Интернет-олимпиада по информатике "Код успеха"

Приглашаем школьников 5-8 классов присоединиться  к участию в  интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Олимпиада пройдет с 6 по 16 ноября 2023 года в двух возрастных номинациях: «5-6 классы» и «7-8 классы». Допускаются   командное  и индивидуальное участие. Регистрация команд и индивидуальных участников  - до 15:00 13 ноября 2023.

Это должен знать каждый

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств

Акция #ДобрыйЗнак

Символ акции — дорожный знак «Дети» Участники акции размещают в социальных сетях ( Вконтакте и/или Instagram) фотографию с “добрым знаком” и с хэштегом #ДобрыйЗнак как символ ответственного поведения на дороге и особого внимания к детям.

Умная дорога в школу

Дорогие ребята!

Знаете ли вы, что безопасный путь далеко не всегда самый короткий? А как вы выбираете дорогу в школу? Безопасна ли она? С нами вы сможете построить для себя наиболее безопасный маршрут!

Водители порой могут быть невнимательны и неосторожны, нужно учитывать все обстоятельства. Изучите все возможные проблемные участки на дороге и пути, которыми можно их обойти. Найдите свою собственную безопасную, умную дорогу в школу!

Расскажите друзьям о том, как важно быть внимательным на дороге, выбирать безопасные места для перехода улицы. Помните о соблюдении правил дорожного движения.

Как принять участие

• Зарегистрируйте команду онлайн на сайте марафона
  • Получите пароль для входа в Виртуальный кабинет
  • Выполните задание "Умная дорога в школу"
  • Затем выполните как можно больше заданий в следующих этапах марафона
  • Получите сертификат участника марафона
  • Станьте победителем и получите диплом!