Интернет-олимпиада по информатике
Код успеха
2018
Интернет-проекты Код успеха 2018

Участники

1 2 3 4 5 6 7
Номер Участник Населенный пункт Регион / Страна
18in71 Плясункова Анастасия г. Минск Беларусь
18in106 Смирнова Алеся г. Минск Беларусь
18in309 Сологуб Игорь г. Гродно Беларусь
18in93 Донбасс г. Донецк Украина
18in2 Сарыгин Антон д. Петровск Ярославская область
18in4 Белов Вадим г. Ростов Ярославская область
18in75 Лукьянов Илья г. Ростов Ярославская область
18in95 Лось Вадим г. Ростов Ярославская область
18in96 Гимназисты5 г. Ростов Ярославская область
18in97 Гимназисты6 г. Ростов Ярославская область
18in150 TwoHommes г. Ростов Ярославская область
18in166 Пекари г. Ростов Ярославская область
18in180 Шаронов Артем г. Ростов Ярославская область
18in200 Терентьева Софья п. Расцвет Республика Хакасия
18in146 Леонов Иван с. Большое Село Ярославская область
18in239 Седов Илья г. Углич Ярославская область
18in65 Гулиева Диана п. Отрадный Ярославская область
18in372 Мухина Мария г. Апатиты Мурманская область
18in373 Романова Валерия г. Апатиты Мурманская область
18in152 Кислякова Юнона г. Инта Республика Коми
18in165 Плотников Всеволод г. Сургут Ханты-Мансийский автономный округ
18in211 Новички г. Когалым Ханты-Мансийский автономный округ
18in215 Функция г. Когалым Ханты-Мансийский автономный округ
18in318 Яковлев Александр Кижинга Республика Бурятия
18in361 Баклашова Александра Кижинга Республика Бурятия
18in366 Гагаринов Лев г. с.Кижинга Республика Бурятия
18in58 Алилов Магомедрасул г. Махачкала Республика Дагестан
18in230 Эрудиты Ширинье Ярославская область
18in274 МОК9 Мокеевское Ярославская область
18in167 PEDRO п. Кузнечиха Ярославская область
18in334 Пантелеев Вадим Евгеньевич д. Иванищево Ярославская область
18in352 Андроиды Спас-Виталий Ярославская область
18in40 Борисова Ксения п. Судоверфь Ярославская область
18in235 Борисов Роман п. Судоверфь Ярославская область
18in124 Демидов Александр г. Октябрьский Ярославская область
18in125 Бульдина Ульяна г. Октябрьский Ярославская область
18in298 Куликова Анастасия п. Каменники Ярославская область
18in300 Ходяков Фёдор п. Каменники Ярославская область
18in301 Уваров Артём п. Каменники Ярославская область
18in302 Ушакова Влада п. Каменники Ярославская область
18in351 Орачева Кира г. Октябрьский Ярославская область
18in316 Ондар Кежик г. Кызыл Республика Тыва
18in225 Щипанова Анна г. Тутаев Ярославская область
18in255 Роботы д. Ченцы Ярославская область
18in46 КИПЯТОК г. Тутаев Ярославская область
18in134 Белова Алёна г. Тутаев Ярославская область
18in161 Смирнов Виктор г. Тутаев Ярославская область
18in162 Иванов Вячеслав г. Тутаев Ярославская область
18in163 Ушаковцы г. Тутаев Ярославская область
18in178 Ламповая голова г. Тутаев Ярославская область
1 2 3 4 5 6 7

 

Календарь 2018 г.

Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
19 октября - 16 ноября

Онлайн-регистрация


12 - 23 ноября

Выполнение заданий


4 декабря

Подведение итогов


4 - 5 декабря

Рассылка электронных сертификатов


Новости
Интернет-проект «Диалог культур»

Приглашаем школьников, родителей и педагогов  принять участие в творческом Интернет-проекте «Диалог культур». В нашем проекте каждый найдет для себя интересную форму участия:  фотоконкурс, конкурс «Новое поколение», мультимедиа-конкурс «Пусть знают все»,  интерактивная игра, акции, онлайн-голосования и  многое другое!

Дипломы победителей, призеров и дипломантов

В Виртуальных кабинетах опубликованы в электронном виде дипломы для победителей, призеров и дипломантов Интернет-олимпиады. Для получения войдите в Виртуальный кабинет команды или индивидуального участника.

Сертификаты участников

Уважемые участники Интернет-олимпиады, уважаемые руководители!

Не забудьте скачать электронные сертификаты в Виртуальных кабинетах индивидуальных участников и команд!

Контакты: informat@edu.yar.ru