Интернет-олимпиада по информатике

4 - 5 декабря

Рассылка электронных сертификатов

Математические командные онлайн-турниры для 5-6 и 7 классов

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие в  математических командных онлайн-турнирах,  которые будут проводиться в формате  видеоконференций в октябре-ноябре 2019 года. Первый турнир пройдет 4 октября.  Заявки на участие команд  в первом турнирне принимаются до 3 октября включительно на региональном портале "Математика для всех". Открывайте мир чисел и математических приемов вместе с нами!

Интернет-проект, посвященный безопасности дорожного движения

Приглашаем школьные и семейные команды принять участие в Интернет-проекте, посвященном безопасности дорожного движения.  Участникам проекта предстоит провести исследования своих маршрутов в школу, научиться  выявлять  места, в которых нужно быть особенно внимательными и осторожными, узнать, как  наука, технологии и изобретения помогают участникам дорожного движения. Вы сможете провести свои акции, рассказать о том, что происходит в ваших школах, и стать соавторами онлайн-карты "умных пешеходов"!

21 марта заканчивается регистрация для участия в Интернет-проекте, посвященном Году театра

Регистрация школьников для участия в творческих формах интернет-проекта, посвященного Году театра, заканчивается 21 марта! Не упустите замечательный шанс присоединиться к творческому сообществу, прикоснуться к удивительному миру театра, открыть его загадки и представить свои работы. Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.

Контакты: informat@edu.yar.ru