Интернет-олимпиада по информатике

4 - 5 декабря

Рассылка электронных сертификатов

Задания олимпиады

5 ноября 2019 года задания обучающей Интернет-олимпиады по информатике "Код успеха" опубликованы на сайте олимпиады по ссылкам:
- "5-6 классы"
- "7-8 классы"
При подготовке решений просим  внимательно познакомиться с техническими требованиями. ВАЖНО: описание алгоритма с использованием какого-либо формального языка, включая блок-схемы, должно включать в себя комментарии и описание используемых переменных.

Получение логина и пароля

Если после заполнения заявки на участие Вы не получили письмо с инструкцией по продолжению регистрации или, выполнив инструкцию, не получили ответное письмо с логином и паролем для участия, просим срочно написать об этом на адрес электронной почты informat@edu.yar.ru. В письме не забудьте написать, о какой команде или участнике идет речь. ВНИМАНИЕ! Если Вы подавали заявку и указали почтовый ящик *@gmail.com, просим прислать альтернативный адрес электронной почты!

Дистанционные уроки для зарегистрировавшихся участников и команд

Прямо сейчас в Виртуальном кабинете участников обучающей Интернет-олимпиады по информатике "Код успеха" доступны дистанционные уроки, подготовленные специалистами ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании". Для входа в Виртуальный кабинет используйте игровой номер и пароль, полученные после подтверждения регистрации команды или участника по электронной почте. После входа перейдите в раздел "Дистанционные уроки". Будем признательны, если Вы направите отзывы об уроках через вкладку Письмо координатору.

Контакты: informat@edu.yar.ru