Интернет-олимпиада по информатике

Получены и подтверждены заявки

Команды

Индивидуальные участники

1. По ссылке Регистрация заполните все поля формы онлайн-заявки. Для удобства регистрации заполнение полей разбито на насколько шагов.
 2. Проверьте электронную почту, указанную  при регистрации команды или индивидуального участника.
На нее после корректного заполнения онлайн-заявки автоматически приходит письмо с инструкцией по действиям для завершения регистрации.

Если письма нет:
1. проверьте, не отправила ли его Ваша почтовая программа в папку СПАМ.
2. напишите координатору олимпиады по электронной почте informat@edu.yar.ru В письме обязательно укажите название команды, название школы, населенный пункт и район.

3. При успешном завершении регистрации
- Вы получите письмо с логином и паролем для входа  в Кабинет участника/команды.
- Ваша команда появится на сайте в списке команд, заявки которых приняты.
- Индивидуальный участник появится на сайте в списке участников, заявки которых приняты.

Календарь 2022 г.

Онлайн-регистрация

до 15:00 12 ноября 2022

Публикация заданий на сайте

12:00 4 ноября 2022

Выполнение заданий

4 ноября -  14 ноября 2022

Загрузка решений

до 15:00 14 ноября 2022

Итоги на сайте

15:00 30 ноября 2022

Электронные сертификаты

2 декабря 2022

Ваш Код успеха!

Приглашаем школьников 5-8 классов присоединиться  к участию в обучающей интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Олимпиада проводится с 4 по 14 ноября 2022 года в двух возрастных номинациях: «5-6 классы» и «7-8 классы». Допускаются как командное, так и индивидуальное участие. Регистрация команд и индивидуальных участников  - до 15:00 12 ноября 2022.

Квалификационный раунд региональной командной олимпиады школьников Центрального региона по программированию

22-23 октября 2022 года на базе ЯрГУ им. П.Г. Демидова пройдет Региональная командная олимпиада школьников Центрального региона по программированию.

Для участия в квалификационном раунде, который пройдет 1 октября 2022 года, необходимо пройти регистрацию в срок  до 28 сентября 2022 года на сайте.

Всероссийская акция «ИТ-диктант»

13 сентября школьники, педагоги и родители могут принять участие во Всероссийской акции «ИТ-диктант».

Проверить  свой уровень  цифровой   грамотности и получить новые знания поможет участие во Всероссийской акции «ИТ-диктант».

Всероссийская акция «ИТ-диктант» приурочена ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта.

В 2022 году ИТ-диктант состоится 13 сентября.

Контакты: informat@edu.yar.ru