Интернет-олимпиада по информатике
Интернет-проекты Код успеха 2019

Заявки

Как подать заявку?

Чтобы стать участником обучающей олимпиады по информатике в командном или индивидуальном зачете, необходимо направить заявку  на сайте. Для отправки заявки используйте  ссылку Регистрация.
На адрес электронной почты, указанный при заполнении заявки, будет направлено письмо с инструкцией, которую необходимо выполнить для  подтверждения заявки и получения игрового номера (логина) и пароля для входа в Виртуальный кабинет.
В случае, если на указанный при заполнении почтовый ящик в течение 30 минут не приходит письмо с инструкцией о подтверждении заявки, просим обратиться к координатору проекта по адресу informat@edu.yar.ru

После подтверждения заявки

1. команда или участник увидят себя в списке на странице Заявки;
  2. для команды и индивидуального участника  на электронную почту будут отправлены игровой номер (логин) и пароль для входа в Виртуальный кабинет.

Игровой номер (он же логин) и пароль потребуются для загрузки работ через Виртуальный кабинет.

Номер Участник Населенный пункт

Итоги на сайте

Электронные сертификаты

Полезные ссылки

Для подготовки к участию в Семейном онлайн-турнире "Безопасный Интернет" рекомендуем использовать ресурсы сайта  "Безопасный Интернет»:

Система подачи ответов

Отборочные турниры проводятся с использованием Системы подачи ответов, инструкция по системе и ссылка для доступа к системе опубликованы в разделе "Онлайн-системы для участия".

Расписание отборочных турниров

В рамках турнира все подавшие заявки семейные команды приглашаются к участию в отборочных турах:

20 апреля с 15:00 до 16:00 - 1 отборочный тур.

22 апреля с 18:30 до 19:30 - 2 отборочный тур.

Контакты: informat@edu.yar.ru