Интернет-олимпиада по информатике
Код успеха
Интернет-проекты Код успеха 2019

Итоги обучающей интернет-олимпиады по информатике "КОД УСПЕХА" -2019

Общий рейтинг "индивидуальные участники, 5-6 класс"
Общий рейтинг "индивидуальные участники, 7-8 класс"

Общий рейтинг "команды, 5-6 класс"
Общий рейтинг "команды, 7-8 класс"

Календарь 2019 г.

Онлайн-регистрация

до 12:00 14 ноября

Выполнение заданий

5 ноября    - 15 ноября

Итоги на сайте

Электронные сертификаты

Общие рейтинги команд

На сайте интернет-олимпиады "Код успеха"-2019 опубликованы общие рейтинги команд и индивидуальных участников с указанием набранных баллов.

Задания олимпиады

5 ноября 2019 года задания обучающей Интернет-олимпиады по информатике "Код успеха" опубликованы на сайте олимпиады по ссылкам:
- "5-6 классы"
- "7-8 классы"
При подготовке решений просим  внимательно познакомиться с техническими требованиями. ВАЖНО: описание алгоритма с использованием какого-либо формального языка, включая блок-схемы, должно включать в себя комментарии и описание используемых переменных.

Получение логина и пароля

Если после заполнения заявки на участие Вы не получили письмо с инструкцией по продолжению регистрации или, выполнив инструкцию, не получили ответное письмо с логином и паролем для участия, просим срочно написать об этом на адрес электронной почты informat@edu.yar.ru. В письме не забудьте написать, о какой команде или участнике идет речь. ВНИМАНИЕ! Если Вы подавали заявку и указали почтовый ящик *@gmail.com, просим прислать альтернативный адрес электронной почты!

Контакты: informat@edu.yar.ru