Интернет-олимпиада по информатике
Код успеха
2019
Интернет-проекты Код успеха 2019

Итоги обучающей интернет-олимпиады по информатике "КОД УСПЕХА" -2019

Индивидуальные участники 5-6 класс

Общий рейтинг "индивидуальные участники, 5-6 класс"

1 место

Участник 19in469, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ростова, Ярославская область

2 место
Участник 19in394, муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей", город Арзамас, Нижегородская область

 3 место
Участник 19in187, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10, городской округ г.Рыбинск, Ярославская область

Дипломант
Участник 19in171, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вятская средняя общеобразовательная школа, Некрасовский МР, Ярославская область

Индивидуальные участники 7-8 класс

Общий рейтинг "индивидуальные участники, 7-8 класс"

1 место
Участник  19in232, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Некрасовская средняя общеобразовательная школа, Некрасовский МР, Ярославская область

2 место

Участник  19in129, муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа, Рыбинский МР, Ярославская область

Участник 19in251, МБОУ "Лицей", г.Арзамас, Нижегородская область

 3 место

Участник 19in538, ГУО "Гимназия №38 г. Минска", Беларусь

Дипломанты

Участник 19in61, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 49", город Ярославль

Участник 19in123, муниципальное образовательное учреждение Каменниковская средняя общеобразовательная школа, Рыбинский МР, Ярославская область

Участник 19in233, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Некрасовская средняя общеобразовательная школа, Некрасовский МР, Ярославская область

Команды 5-6 класс

Общий рейтинг "команды, 5-6 класс"

1 место

команда «Витязь» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 269», город Снежногорск, Мурманская область

2 место

не присуждается

 3 место

команда «ИКТята» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 2 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края;

команда «Гимназисты 6», муниципального общеобразовательного учреждения гимназии имени А.Л.Кекина города Ростова, Ярославская область

Дипломанты

 команда  «6а»  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей» города Арзамаса Нижегородской области

 команда  «Байтик»  муниципального казенного общеобразовательного учреждения Северного района Новосибирской области Коб-Кордоновской основной школы

Команды 7-8 класс

Общий рейтинг "команды, 7-8 класс"

1 место

 команда «Донбасс» учреждения дополнительного образования Донецкого Республиканского Дворца детского и юношеского творчества, город Донецк, Украина

2 место

команда SafeKids   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Некрасовской средней общеобразовательной школы, Некрасовский муниципальный район, Ярославская область

3 место

команда «Мечтатели»  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пятницкой основной школы, Пошехонский муниципальный район, Ярославская область;

команд «Кодики»  муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 56», город Ярославль, Ярославская область.

Дипломанты

 команда «Майнкруфтеры»  муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 8 им. Л.М. Марасиновой, городской округ город Рыбинск, Ярославская область

 команда «Кодики»  муниципального общеобразовательного учреждения Арефинской средней общеобразовательной школы, Рыбинский муниципальный район, Ярославская область

 команда «Макс и Ко»  муниципального общеобразовательного учреждения Нагорьевской средней школы, городской округ г.Переславль-Залесский, Ярославская область

 команда «Стрижи»  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 269», город Снежногорск, муниципальное образование ЗАТО Александровск, Мурманская область

Календарь 2019 г.

Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Онлайн-регистрация

до 12:00 14 ноября


Выполнение заданий

5 ноября    - 15 ноября


Итоги на сайте

2 декабря


Электронные сертификаты

2 декабря


Новости
Интернет-проекта «Поколение.РФ», сентябрь 2020 года

Участниками интернет-проекта «Поколение.РФ»  в сентябре 2020 года могут стать команды школьников и индивидуальные участники с 1 по 11 класс. Присоединиться к проекту могут и семейные команды.  Узнайте, как обезопасить себя в сети, предложите свои способы безопасной навигации в интернет-пространстве, представьте свои идеи в современных форматах. Станьте творцами интернета будущего прямо сейчас!

Онлайн-акция «Свеча памяти»
Стать участником акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби - 22 июня, в 2020  году можно в онлайн-режиме. Для участия в акции предлагается использовать возможности сайта  ДЕНЬПАМЯТИ.РФ.

15-22 июня зажгите свою «Свечу памяти» онлайн, а также дарите «Свечи памяти» 20-22 июня в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Интернет-проект «Диалог культур»

Приглашаем школьников, родителей и педагогов  принять участие в творческом Интернет-проекте «Диалог культур». В нашем проекте каждый найдет для себя интересную форму участия:  фотоконкурс, конкурс «Новое поколение», мультимедиа-конкурс «Пусть знают все»,  интерактивная игра, акции, онлайн-голосования и  многое другое!

Контакты: informat@edu.yar.ru