ЗАКРЫТЬ

Онлайн-игра «Станиславский сказал: «Не верю!»

Подготовка и проведения финала

Регистрация сборных команд – до 11:00 26 марта 2019 года.

  • Для регистрации команды необходимо на адрес проекта project@edu.yar.ru направить письмо, в теме которого указать «Финал онлайн-игры и название образовательной организации». В письме просим указать список участников сборной команды (5 человек), контакты специалиста, обеспечивающего техническую поддержку участия в тестовой (26 марта) и основной (27 марта) видеоконференциях финала.

Получение подтверждения участия от организаторов – до 14:00 мск 26 марта 2019 года.

  • Для команд из-за пределов Ярославской области в письме-подтверждении будет направлена ссылка для входа в обязательную тестовую видеоконференцию, которая проводится 26 марта 2019 с 14:20 до 15:20.
  • Участие в тестовой видеоконференции проводится с того же компьютера, с которого будет осуществляться участие в видеоконференции 27 марта во время проведения финала.

Участие в обязательной тестовой видеоконференции 26 марта 2019 с 14:20 до 15:20
https://media.edu.yar.ru/webunicom/list.html#844

Проведение 3 этапа – с 14:20 до 16:10 27 марта 2019 года.

В каждой теме команда сможет попробовать свои силы в решении 4 заданий различной сложности, правильные ответы на которые оцениваются в 100, 200, 300 и 400 баллов.

Задания становятся доступными участникам в системе подачи ответов за 5 минут до начала видеоконференции. Команды предлагают в системе подачи ответов свои ответы на задания и получают баллы, а также в режиме видеоконференции Webunicom могут представить свои обоснования предложенных ответов или принять участие в обсуждении обоснований, данных другими командами, за что также получают дополнительные баллы.

Итоговый результат  формируется на основе баллов за все темы (если успешно решить задания только на одну тему, то общий результат будет не очень высоким). Итоговые баллы каждой команды рассчитываются по следующей формуле:

Публикация общего рейтинга участников 3 этапа на сайте – 28 марта 2019 года.

2/3
Творческий Интернет-проект «Диалог культур»

Приглашаем школьников, родителей и педагогов в марте 2020 года принять участие в творческом Интернет-проекте «Диалог культур». В нашем проекте каждый найдет для себя интересную форму участия:  фотоконкурс, конкурс «Новое поколение», мультимедиа-конкурс «Пусть знают все»,  интерактивная игра, акции, онлайн-голосования и  многое другое!

24/4
Итоги интернет-проекта

Дорогие друзья!

На сайте проекта опубликованы итоги Интернет-проекта. Вы можете найти их, зайдя в разделы творческих номинаций и выбрав ссылку Итоги. В Виртуальных кабинетах участников и команд опубликованы сертификаты участия. Благодарим за интерес к проекту!

25/3
Онлайн-игра «Станиславский сказал: «Не верю!» | ФИНАЛ

На сайте  интернет-проекта, посвященного Году театра, опубликован список образовательных организаций, приглашенных к участию в финале онлайн-игры «Станиславский сказал: «Не верю!». Для подготовки к участию в финале, который пройдет 27 марта, познакомьтесь с ключевыми датами и порядком действий по подтверждению участия сборной команды, скачайте или распечатайте инструкции для сервисов, познакомьтесь с правилами участия в финале, примите участие в тестовой видеоконференции. Желаем успеха!