ЗАКРЫТЬ

Онлайн-игра «Станиславский сказал: «Не верю!»

Подготовка и проведения финала

Регистрация сборных команд – до 11:00 26 марта 2019 года.

Получение подтверждения участия от организаторов – до 14:00 мск 26 марта 2019 года.

Участие в обязательной тестовой видеоконференции 26 марта 2019 с 14:20 до 15:20

Проведение 3 этапа – с 14:20 до 16:10 27 марта 2019 года.

В каждой теме команда сможет попробовать свои силы в решении 4 заданий различной сложности, правильные ответы на которые оцениваются в 100, 200, 300 и 400 баллов.

Задания становятся доступными участникам в системе подачи ответов за 5 минут до начала видеоконференции. Команды предлагают в системе подачи ответов свои ответы на задания и получают баллы, а также в режиме видеоконференции Webunicom могут представить свои обоснования предложенных ответов или принять участие в обсуждении обоснований, данных другими командами, за что также получают дополнительные баллы.

Итоговый результат  формируется на основе баллов за все темы (если успешно решить задания только на одну тему, то общий результат будет не очень высоким). Итоговые баллы каждой команды рассчитываются по следующей формуле:

Публикация общего рейтинга участников 3 этапа на сайте – 28 марта 2019 года.

Итоги интернет-проекта

Дорогие друзья!

На сайте проекта опубликованы итоги Интернет-проекта. Вы можете найти их, зайдя в разделы творческих номинаций и выбрав ссылку Итоги. В Виртуальных кабинетах участников и команд опубликованы сертификаты участия. Благодарим за интерес к проекту!

Онлайн-игра «Станиславский сказал: «Не верю!» | ФИНАЛ

На сайте  интернет-проекта, посвященного Году театра, опубликован список образовательных организаций, приглашенных к участию в финале онлайн-игры «Станиславский сказал: «Не верю!». Для подготовки к участию в финале, который пройдет 27 марта, познакомьтесь с ключевыми датами и порядком действий по подтверждению участия сборной команды, скачайте или распечатайте инструкции для сервисов, познакомьтесь с правилами участия в финале, примите участие в тестовой видеоконференции. Желаем успеха!

Открыто Интернет-голосование

Приглашаем школьников, учителей и родителей принять участие в открытом Интернет-голосовании за работы участников интернет-проекта, посвященного Году театра. Отдать голос за понравившиеся работы может каждый пользователь сети Интернет до 28 марта включительно. Для участия в голосовании пройдите несложную регистрацию, получите пароль. Знакомьтесь с работами участников и отдавайте свои голоса самым интересным фото, рисункам и видео.