ЗАКРЫТЬ

«Афиша спектакля»

Как принять участие

Требования к работам

• Работы выполняются  участниками индивидуально или в составе команды (семейная или школьная команда).
  • Творческая работа - это графический файл, содержащий изображение, выполненное на компьютере, или созданное с помощью любых техник рисования.
  • Творческие работы загружаются  через кабинет участника.
  • При загрузке работы необходимо внести информацию:
    • название спектакля или пьесы, к которой разработана афиша;
    • краткое описание работы (не более 600 символов).
  • Допустимый формат файла работы: JPEG (*.jpg) или PNG (*.png) в высоком качестве.
  • Максимальный размер изображения по широкой стороне – 1600 пикселей.
  • Допустимый объем файла творческой работы: не более 5 Мб.
  • Не допускается использование чужих фотографий, плагиата.
  • Не допускается нанесение на творческую работу логотипов и копирайтов.
  • Разрешается умеренная обработка фотографии с целью повышения качества изображения: улучшение цветопередачи, регулировка уровня резкости и т.п.

Работы, не соответствующие Положению о проведении Интернет-проекта,  посвященного Году театра, техническим требованиям к работам, могут быть отклонены оргкомитетом от рассмотрения.

Итоги интернет-проекта

Дорогие друзья!

На сайте проекта опубликованы итоги Интернет-проекта. Вы можете найти их, зайдя в разделы творческих номинаций и выбрав ссылку Итоги. В Виртуальных кабинетах участников и команд опубликованы сертификаты участия. Благодарим за интерес к проекту!

Онлайн-игра «Станиславский сказал: «Не верю!» | ФИНАЛ

На сайте  интернет-проекта, посвященного Году театра, опубликован список образовательных организаций, приглашенных к участию в финале онлайн-игры «Станиславский сказал: «Не верю!». Для подготовки к участию в финале, который пройдет 27 марта, познакомьтесь с ключевыми датами и порядком действий по подтверждению участия сборной команды, скачайте или распечатайте инструкции для сервисов, познакомьтесь с правилами участия в финале, примите участие в тестовой видеоконференции. Желаем успеха!

Открыто Интернет-голосование

Приглашаем школьников, учителей и родителей принять участие в открытом Интернет-голосовании за работы участников интернет-проекта, посвященного Году театра. Отдать голос за понравившиеся работы может каждый пользователь сети Интернет до 28 марта включительно. Для участия в голосовании пройдите несложную регистрацию, получите пароль. Знакомьтесь с работами участников и отдавайте свои голоса самым интересным фото, рисункам и видео.