ЗАКРЫТЬ

Web-кольцо самодеятельных театров Ярославской области

Для участия принимаются страницы (разделы) сайтов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, общественных молодежных организаций  Ярославской области, подготовленные и опубликованные на сайтах зарегистрированными участниками – творческими командами педагогов и обучающихся.

Участие в Веб-кольце самодеятельных театров Ярославской области включает следующие шаги:

Этап 1: Регистрация и получение специального  кода для страницы самодеятельного театрального объединения на  сайте  школы или детского клуба

  • Учреждение/организация присоединяется к Веб-кольцу самодеятельных театров Ярославской области, регистрируясь для участия на сайте проекта.
  • В кабинете команды в разделе "Web-кольцо" размещен код баннера.

Этап 2: Создание страницы (раздела)

  • На сайте  организации творческая команда создает  страницу, на которой каждый посетитель может узнать о самодеятельном театральном коллективе. На созданной странице  участники публикуют баннер  веб-кольца в установленной форме. Код для вставки баннера распологается в кабинете учстника в разделе "Web-кольцо".
  • После вставки баннера сайт образовательной организации появится в списке участников кольца на сайте нашего проекта.
  • Информация на представленной странице (разделе) должна соответствовать теме, целям, задачам и требованиям Интернет-проекта и не должна противоречить законодательству Российской Федерации.
  • Использование для размещения на странице (в разделе) сайта фотоизображение людей допускается только с соблюдением ст.152.1.  Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая). Не допускается  использование фотографий, графических изображений,  авторских элементов существующих логотипов, нарушающие авторские права третьих лиц. Не допускается использование чужих рисунков, фотографий.
2/3
Творческий Интернет-проект «Диалог культур»

Приглашаем школьников, родителей и педагогов в марте 2020 года принять участие в творческом Интернет-проекте «Диалог культур». В нашем проекте каждый найдет для себя интересную форму участия:  фотоконкурс, конкурс «Новое поколение», мультимедиа-конкурс «Пусть знают все»,  интерактивная игра, акции, онлайн-голосования и  многое другое!

24/4
Итоги интернет-проекта

Дорогие друзья!

На сайте проекта опубликованы итоги Интернет-проекта. Вы можете найти их, зайдя в разделы творческих номинаций и выбрав ссылку Итоги. В Виртуальных кабинетах участников и команд опубликованы сертификаты участия. Благодарим за интерес к проекту!

25/3
Онлайн-игра «Станиславский сказал: «Не верю!» | ФИНАЛ

На сайте  интернет-проекта, посвященного Году театра, опубликован список образовательных организаций, приглашенных к участию в финале онлайн-игры «Станиславский сказал: «Не верю!». Для подготовки к участию в финале, который пройдет 27 марта, познакомьтесь с ключевыми датами и порядком действий по подтверждению участия сборной команды, скачайте или распечатайте инструкции для сервисов, познакомьтесь с правилами участия в финале, примите участие в тестовой видеоконференции. Желаем успеха!